Интересный игровой автомат с античной тематикой

Мифология, древние легенды и различные сказочные истории всегда привлекали людей. И это, конечно же, давно отметили производители игровых автоматов. Ведь разработчики активно охотятся за интересными сюжетами и стремятся порадовать своих клиентов новейшими уникальными разработками. Сегодня остановимся подробнее на второй части нашумевшего в свое время игрового автомата от разработчика NextGen – Medusa 2. В свое время первая часть игры вызвала огромный интерес у игроков благодаря продуманной сюжетной линии и грамотному подходу к использованию мифологического материала.

Вторая часть игры, в которую вы можете сыграть по ссылке https://slotv.1500games.com/game/medusa-ii/, вышла еще более интересной и увлекательной. И вы, кстати, сможете сыграть в нее совершенно бесплатно! Для этого достаточно лишь зайти по ссылке и нажать «играть». Так вы активируете демонстрационный режим, в котором без ставок и без возможности выиграть деньги, вы сможете попробовать все функции этого слота.

Игровой процесс

А пробовать есть что! Во-первых, игровой автомат отличается весьма красочным оформлением. Во-вторых, очень удобно реализована панель управления слота. И в-третьих, сразу же обращает на себя внимание атмосфера игры, которая недвусмысленно подсказывает, что скоро игроку предстоит встреча с тем самым жутким монстром, которого называют Медузой.

Интересный игровой автомат с античной тематикой

Слот построен по классической схеме с пятью барабанами, которые расположены на зеленом фоне. На каждом из них – по три ячейки для символов. Все символы анимированы, так что вращать барабаны вам будет совсем не скучно. Но перед тем, как сделать это, необходимо установить определенные опции. Сделать это можно с помощью панели управления, которая и расположена внизу. Например, нужно установить размер ставки. Чтобы запустить вращения, есть кнопка СПИН. Также можно играть в автоматическом режиме, устанавливая от 5 до 100 вращений с установленной заранее ставкой. В таком режиме игра будет протекать до тех пор, пока не закончатся вращения, деньги на счету – или пока не возникнет ситуация, при которой игроку необходимо сделать выбор самостоятельно. Например, после любого выигрыша игроку предлагают сыграть в риск-игру.

Игровой автомат относится к достаточно прибыльным слотам, в игре есть 12 уникальных игровых символов, которые могут складываться в одну из 243 комбинаций. А играть лучше всего, безусловно, на Слот В — официальном сайте заведения. Здесь вас ждут самые разные игры, акции и турниры.

Комментарии закрыты.